Jesi Open 2015 Tipo A
Jesi - 13.12.2015.55/60 B2 Standard
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
No. of participants: 20 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 2 | 17 | 21 | 44 | 47 | 78 | 126 | 147 | 149 | 153 | 155 | 162 | 170 | 192 | 197 |
A) Tania Battisti B) Tiziana Bottarelli E) Nicola Chianese K) Riccardo Innocenti M) Marco Lustri O) Domenico Marcheggiani Q) Gianluca Mari R) Carlo Paniccia S) Cira Parente T) Guido Pellegrini W) Claudio Proietti |
4 2 2 4 3 2 2 2 3 1 2 |
4 3 3 4 4 4 4 3 3 4 4 |
4 3 4 3 4 3 4 4 3 4 3 |
2 3 3 0 2 2 4 4 3 4 2 |
2 4 1 4 4 2 3 3 4 3 2 |
2 2 4 0 1 0 3 1 1 2 0 |
4 4 4 4 3 4 2 4 3 4 4 |
3 2 2 4 2 3 3 2 1 2 3 |
2 3 4 3 4 3 3 4 3 3 3 |
0 0 4 0 0 1 0 0 0 0 1 |
2 1 1 2 1 1 2 2 0 0 1 |
3 1 3 4 0 3 2 3 3 2 3 |
4 1 1 4 4 3 1 1 4 4 4 |
3 3 2 1 1 3 2 1 1 2 3 |
0 1 1 2 1 3 0 2 1 1 3 |
Risultato del 1º turno | 27 | 40 | 39 | 29 | 32 | 16 | 40 | 27 | 35 | 6 | 13 | 27 | 31 | 22 | 15 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Tania Battisti B) Tiziana Bottarelli E) Nicola Chianese K) Riccardo Innocenti M) Marco Lustri O) Domenico Marcheggiani Q) Gianluca Mari R) Carlo Paniccia S) Cira Parente T) Guido Pellegrini W) Claudio Proietti |
2 1 0 5 0 0 0 0 1 0 0 |
5 3 3 4 5 4 4 5 4 2 5 |
5 3 5 4 5 5 5 5 5 5 5 |
0 4 5 1 2 1 0 1 3 0 4 |
0 4 0 0 3 4 4 2 1 0 2 |
3 2 4 1 3 2 5 5 5 2 5 |
0 1 1 0 0 2 2 0 1 1 0 |
0 3 0 3 4 2 1 0 1 4 0 |
1 0 0 4 0 1 0 2 3 0 1 |
5 0 0 5 0 0 0 2 0 5 2 |
|||||
Risultato del 2º turno | 9 | 44 | 52 | 21 | 20 | 37 | 8 | 18 | 12 | 19 | |||||
Qualificati per la finale | X | X | X | X | |||||||||||
Risultato della finale | 15,0 | 5,0 | 24,0 | 13,0 | |||||||||||
Numero di gara | 2 | 17 | 21 | 44 | 47 | 78 | 126 | 147 | 149 | 153 | 155 | 162 | 170 | 192 | 197 |
Dalla posizione alla posizione |
12 |
3 |
1 |
5 |
7 |
16 |
2 |
13 14 |
9 |
19 |
18 |
11 |
8 |
15 |
17 |
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
No. of participants: 20 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 241 | 261 | 266 | 274 | 357 | ||||||||||
A) Tania Battisti B) Tiziana Bottarelli E) Nicola Chianese K) Riccardo Innocenti M) Marco Lustri O) Domenico Marcheggiani Q) Gianluca Mari R) Carlo Paniccia S) Cira Parente T) Guido Pellegrini W) Claudio Proietti |
4 4 3 3 4 3 4 3 3 3 3 |
0 4 2 2 2 3 4 2 4 2 2 |
4 4 2 1 4 3 1 3 3 1 1 |
1 3 2 3 4 2 4 3 4 4 4 |
0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 |
||||||||||
Risultato del 1º turno | 37 | 27 | 27 | 34 | 4 | ||||||||||
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | |||||||||||
A) Tania Battisti B) Tiziana Bottarelli E) Nicola Chianese K) Riccardo Innocenti M) Marco Lustri O) Domenico Marcheggiani Q) Gianluca Mari R) Carlo Paniccia S) Cira Parente T) Guido Pellegrini W) Claudio Proietti |
3 2 5 3 2 4 4 3 2 4 3 |
0 1 5 0 1 0 0 0 1 0 0 |
5 3 2 0 0 2 1 0 0 2 0 |
1 3 0 0 5 3 4 5 3 5 3 |
|||||||||||
Risultato del 2º turno | 35 | 8 | 15 | 32 | |||||||||||
Qualificati per la finale | X | X | |||||||||||||
Risultato della finale | 27,0 | 21,0 | |||||||||||||
Numero di gara | 241 | 261 | 266 | 274 | 357 | ||||||||||
Dalla posizione alla posizione |
6 |
13 14 |
10 |
4 |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V8.0d.
Risultati provvisori. I risultati saranno ufficiali solo dopo l'omologazione da parte del Giudice Sportivo della FIDS.